Пятница, 26.04.2024, 06:14
Лидия Владимировна Мостовая
Клера Ивановна
Тина Григорьевна Салия

Главная » Файлы » Учительская школы №2 » Татьяна Ивановна Гунба [ Добавить материал ]

Наша дорогая, любимая Татьяна Ивановна!
16.09.2009, 05:06

8.49 КБ

Категория: Татьяна Ивановна Гунба | Добавил: zoya_v
Просмотров: 1019 | Загрузок: 0 | Комментарии: 4
1 podrujka
Она любила нас (выпуск78) как своих родных детей, принимала очень близко к сердцу все наши проблемы.
Когда встал вопрос о переводе нашего одноклассника в детский дом - как горячо она отстаивала право ребёнка - жить там, где ему лучше, ходить в ту школу к которой привык, где у него друзья.

2 Zoya
Да, я помню эту историю. Это нашего Рубика собирались забрать в детдом. Но Татьяна Ивановна его отстояла!

3 Itabub
Татьяна Ивановна была классным руководителем и у нас - 10 В класс. Конечно, помним ее заботу, доброту и опеку. КЛАСС БЫЛ СИЛЬНЫМ В УЧЕБЕ, многие окончили на отлично и хорошо, поступили в разные ВУЗы и разъехались по всей стране. Прошло столько лет, но остались самые теплые воспоминания о ней и годах учебы в школе. Может когда-нибудь встретимся, одноклассники?

4 Zoya
У нас тоже классным руководителем была Татьяна Ивановна, но мы были её последним выпуском, и почти с полной уверенностью мы можем сказать - мы были самым любимым её классом!