Гудаута Gudauta

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 00:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
На лавочке » Наш город » Морское » и ниоткуда смотрит синева...
и ниоткуда смотрит синева...
НонаДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:01 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Да, да, да! А посмотрите какое чистое море, все камушки видны на дне...Девочки это видеть утром рано, когда море спит это такое наслождение, запах моря вдыхать... это релакс!
Приезжайте море наше лучшее и в тишине и когда шторм, шум прибоя... Мне кажется, Абхазию можно рисовать и рисовать, природа уникальна, необыкновенные места...
 
Нелли МСДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:02 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Да... МОРЕ на самом деле зовёт... Ностальгия... Такого чистого моря на самом деле нигде не видела... где я побывала...
 
Светлана ЛДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:04 | Сообщение # 13
Группа: Гости





После Чёрного моря мне очень трудно было привыкать к Балтийскому. Да что там говорить, никогда по-настоящему и не привыкну. Самое родное море - Чёрное море.
 
А.К.Дата: Понедельник, 08.11.2010, 00:05 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Да, разница между морями большая. Проверено на себе.
 
Светлана Л СДата: Пятница, 26.08.2011, 20:52 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Светлана Лиль: Мои дети, рождённые в Эстонии, научились плавать в Гудауте. Когда они были маленькими, уже научившись плавать, я разрешала самостоятельно плавать до волнореза. Народу было много, и, чтобы не потерять их из виду, я сидела на волнорезе и следила за их шапочками. Они до сих пор вспоминают эти времена . На вопросы(в детстве), где научились плавать, гордо отвечали: На Чёрном море! У нас в Балтийском море надо идти километр по-колено, чтобы дойти до глубины, где можно плавать.
 
На лавочке » Наш город » Морское » и ниоткуда смотрит синева...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |