Четверг, 25.04.2024, 23:48
Музыкальная школа [3]
Педагоги и ученики [2]

Главная » Школы города » Музыкальная школа » Педагоги и ученики [ Добавить материал ]

Во дворе Гудаутской музыкальной школы.
05.12.2010, 19:08
Добавил: podrujka |
1 НОНА
Спасибо,Ольга за фотографию!
Да, музыкалка была вся в зелени и цветах! Узнала я только Ариадну Янну(так называли мы ее), здесь она молоденькая!

2 Ольга А.
Нона, Ариадна Яновна была моей учительницей по специальности. Я помню - она не проживала в Гудауте, а приезжала из другого населенного пункта, но не помню откуда. А вот учитель, с которым мы репетировали (кажется - сольфеджио, а еще мне вспоминается - он держал в руках скрипку, возможно, он все-таки учился по скрипке, но преподавал и сольфеджио) на этом фото через одного человека от А.Я.

3 Ольга А.
А вы дальше учились? Я поступила в Сухумское музучилище на теоретическое отделение и год отучилась, ездила в Сухуми, а параллельно училась в 9 классе Гудаутской школы №2.

4 НОНА
Вы знаете, при мне Ариадна жила по улице прямо спуск от музыкалки вниз к морю, по левой стороне, недалеко от муз.шк. Я закончила музыкальную школу где-то в 1974году. Нет, дальше не училась. А по сольфеджио был-Шалва Моисеевич, по специальности - Корсантия Натела Акакиевна.

5 Ольга А.
Точно, Нона! Шапва Моисеевич! Точно! А вот директор школы - как его фамилия и имя? Что-то вспоминается - или имя Константин, или отчество Константинович.

6 НОНА
Зураб Владимирович Малия был при мне. Бакрадзе Тамара Константиновна - пела мне на аккомпанименте. Был один учитель абхазец по музлитературе - забыла, на языке вертится но никак... А Зураба Владимировича родной брат Заур Малия - был завуч в моей школе во 2-ой по воспитательной части.
А Ариадну, я помню, мы боялись на экзаменах, она была такая крупная женщина, яркая с красной губной помадой!

7 Alex
У кого есть фотографии школы добавляйте пожалуйста

8 Alex
Кто помнит: Моя бабушка Чернова Людмила Васильевна, работала в Музыкальной школе 18 лет - секретарем-библиотекарем. Моя прабабушка Ксения Антоновна работала в Музыкальной школе уборщицей.